sábado, 4 de dezembro de 2010

:: Embaixada premiará não um só, mas os dez mais assíduos!

101127_camisa_oficial [##Embaixada do Vozao]

    A Diretoria Executiva da Embaixada do Vozão decidiu estender a premiação até o décimo embaixador mais assíduo. Como é sabido, o embaixador ou embaixadora mais assídua ganhará uma camisa oficial do Ceará. Caso haja empate no número de embaixadores mais frequentes, será feito um sorteio entre eles para que se conheça o vencedor.

    1° prêmio - uma camisa oficial

101127_camisa_pepsi [##Embaixada do Vozao]
    2° prêmio - uma camisa Ceará & Pepsi        

101127_porta_garrafa [##Embaixada do Vozao]
    3° prêmio - um porta-garrafas

101127_chinelos [##Embaixada do Vozao]
    4° prêmio - um par de chinelos Ceará & Pepsi

101127_chaveiros [##Embaixada do Vozao]

    5° prêmio - um chaveiro

    6° ao 10° prêmio - um adesivo

    A promoção começou a valer desde o jogo do Vozão contra o Internacional (6/out), quando cerca de 40 embaixadores estavam presentes, mas apenas 18 interessados em participar da promoção assinaram a Lista de Presença. Estão concorrendo atualmente 119 embaixadores e embaixadoras. Em razão do fechamento do Serpentina na data do jogo contra o Atlético/GO, a frequência a esta partida não foi computada, inclusive para aqueles que lá compareceram mais cedo para a viagem a Goiânia.

    Os interessados em participar da promoção da Camisa deverão colocar o nome e assinar a Lista de Frequência distribuída quando da realização das partidas. 

   Veja abaixo a relação de frequência.

Embaixador

Frequência

Alessandra França

PAL (17/10)

Alexandre Mihaliuc

GUA (10/10)

Aline Uchôa

GUA (10/10) - PAL (17/10)

André M. Caldas

INT (6/10) - GUA (10/10) - PAL (17/10) - SPO (24/10) - FLA (3/11) - BOT (10/11) - PRU (20/11)

Angelo

INT (6/10)

Antonio Clidemir

BOT (10/11)

Antonio J. C. Melo

GUA (10/10) - PAL (17/10) - SPO (24/10)

Antonio Rénede

PAL (17/10) - SPO (24/10) - BOT (10/11) - PRU (20/11) - ATL-PR (28/11)

Augusto Brito

PAL (17/10)

Braquehauss

FLA (3/11)

Bruno Monteiro

BOT (10/11)

Bruno Portela

FLA (3/11)

Caetano Leite

GUA (10/10) - SPO (24/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11)

Cafu

INT (6/10) - PAL (17/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11)

Caio Maia

BOT (10/11)

Caio Rolim Albuquerque

GUA (10/10) - PAL (17/10) - SPO (24/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11) - PRU (20/11) - ATL-PR (28/11)

Carlos Eduardo Almeida Torres

SPO (24/10) - BOT (10/11)

Carlos Firmeza

PAL (17/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11) - PRU (20/11)

Carol Crisóstomo

BOT (10/11)

Celso Henrique

GRE (6/11)

Clarissa

GUA (10/10)

Claudio Araújo

BOT (10/11)

Cleide Quixadá

GUA (10/10) - PRU (20/11) - ATL-PR (28/11)

Clóvis Ceará

GUA (10/10)

Coutinho

PAL (17/10)

Cristiane

BOT (10/11)

Daiana Alice

PRU (20/11)

Daniel Catrib de Azevedo Lemos

INT (6/10) - PAL (17/10) - SPO (24/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11) - PRU (20/11) - ATL-PR (28/11)

Daniel Luiz Azevedo Oliveira

INT (6/10) - GUA (10/10) - PAL (17/10) - SPO (24/10) - GRE (6/11) - BOT (10/11) - PRU (20/11) - ATL-PR (28/11)

Danilo

GUA (10/10)

Danilo Moreira

PRU (20/11)

Davi Marcelo Galdino

SPO (24/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11)

David Dias

INT (6/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11) - PRU (20/11) - ATL-PR (28/11)

Douglas Pinheiro

SPO (24/10)

Eduardo Bessa Albuquerque

GUA (10/10) - PAL (17/10) - SPO (24/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - PRU (20/11) - ATL-PR (28/11)

Fabiana V. Rolim

GUA (10/10) - PAL (17/10) - SPO (24/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - ATL-PR (28/11)

Fabrício

GUA (10/10)

Felipe Gomes

BOT (10/11) - PRU (20/11)

Felipe Pinto

FLA (3/11)

Filipe Vila Nova

SPO (24/10)

Francelino Neto

PAL (17/10) - PRU (20/11)

Francisco Eduardo Lima Saraiva

PAL (17/10) - SPO (24/10)

Francisco Ismael Moreira

SPO (24/10) - GRE (6/11) - ATL-PR (28/11)

Geraldo Leite

PAL (17/10)

Germano Guimarães

GUA (10/10)

Gustavo Torquato

GUA (10/10) - PAL (17/10)

Hamilton

GUA (10/10)

Herbert

INT (6/10)

Izac

PAL (17/10)

Jania C. R. Albuquerque

PAL (17/10) - SPO (24/10) - GRE (6/11) - PRU (20/11)

- ATL-PR (28/11)

Jean Pantoja

BOT (10/11)

João Paulo Martins Gomes

PAL (17/10) - SPO (24/10) - FLA (3/11)

João Ricardo

GUA (10/10) - PAL (17/10) - FLA (3/11) - BOT (10/11) - ATL-PR (28/11)

Jônatas Souza

SPO (24/10)

Jorge Piero

PAL (17/10)

José Claudio Alencar Melo

GRE (6/11)

José Davi

BOT (10/11)

José Nunes Filho

PRU (20/11) - ATL-PR (28/11)

Juarez Machado

GRE (6/11) - BOT (10/11)

Julia

GUA (10/10)

Juninho

FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11)

Karol William

BOT (10/11) - ATL-PR (28/11)

Katia

BOT (10/11)

Kleber Correia

SPO (24/10)

Kleber Gouveia

INT (6/10)

Leo Gomes

BOT (10/11)

Leonardo

GUA (10/10)

Leonardo Rufino

PAL (17/10)

Leonel Melo

PRU (20/11)

Leopoldo Crisóstomo

INT (6/10) - PAL (17/10) - SPO (24/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11) - PRU (20/11) - ATL-PR (28/11)

Luciana

GRE (6/11)

Luis Filomeno

GUA (10/10) - SPO (24/10) - GRE (6/11) - PRU (20/11)

Luiz Facundo de Brito Jr

SPO (24/10)

Mangueira

INT (6/10)

Marcela Cardoso Rodrigues

PRU (20/11)

Marcos Oliveira de Almeida

GUA (10/10) - SPO (24/10) - GRE (6/11)

Mário Leitão de Evandro

GRE (6/11) - BOT (10/11)

Marlem Prata

INT (6/10) - GUA (10/10) - PAL (17/10) - BOT (10/11) - PRU (20/11) - ATL-PR (28/11)

Marvia

BOT (10/11)

Melo

BOT (10/11)

Melquiades

GUA (10/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11)

Milka Rabêlo

GRE (6/11) - BOT (10/11)

Murilo Brito de Morais

BOT (10/11) - PRU (20/11) - ATL-PR (28/11)

Navarro

BOT (10/11)

Neide Freitas

BOT (10/11)

Nunes Filho

BOT (10/11)

Olivia Amaral

SPO (24/10) - PRU (20/11) - ATL-PR (28/11

Paulo Cesar

GUA (10/10) - PAL (17/10)

Pedro Matos

INT (6/10

Rafael Mendonça

BOT (10/11) - PRU (20/11)

Reginaldo

GUA (10/10)

Renata Aline

BOT (10/11) - PRU (20/11)

Ricardo

INT (6/10)

Riquelme

BOT (10/11)

Robert

PAL (17/10)

Rodrigo Frutuoso

GUA (10/10) - PAL (17/10) - GRE (6/11) - BOT (10/11) - PRU (20/11)

Rômulo Cesar

PAL (17/10)

Ronan Valente

INT (6/10)

Rubens Araújo

BOT (10/11) - PRU (20/11)

Saul Martins

SPO (24/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11) - ATL-PR (28/11

Sérgio

GRE (6/11)

Sérgio Fortuna

GUA (10/10) - PAL (17/10) - BOT (10/11)

Sérgio Mamede

GUA (10/10) - FLA (3/11) - PRU (20/11) - ATL-PR (28/11

Sidney Araújo

GRE (6/11)

Tarcila Galdino

SPO (24/10) - GRE (6/11)

Tatiane Yonamine

BOT (10/11)

Telma

FLA (3/11) - GRE (6/11) - PRU (20/11)

Thais Bernardes

PRU (20/11)

Thiago Magalhães

INT (6/10) - GUA (10/10) - PAL (17/10) - SPO (24/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11) - ATL-PR (28/11

Valdemar

GUA (10/10)

Valdir Ribeiro

PRU (20/11)

Victor Davi

SPO (24/10)

Virginia Corrêa

BOT (10/11)

William Olivindo

INT (6/10) - SPO (24/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11) - PRU (20/11) - ATL-PR (28/11

Xavier Neto

INT (6/10) - GUA (10/10) - PAL (17/10) - SPO (24/10) - GRE (6/11) - BOT (10/11) - PRU (20/11)

Zezé Guimarães

INT (6/10)

0 comentários:

Postar um comentário