sábado, 20 de novembro de 2010

:: Como anda o prêmio Assiduidade?

DSC03722

                 A Embaixada do Vozão premiará, no final do Campeonato Brasileiro, o Embaixador mais assíduo aos jogos do Ceará.  Após a última partida do Vozão, o embaixador mais assíduo irá ganhar uma Camisa Oficial do Vozão. Caso haja empate no número de embaixadores mais frequentes, será feito um sorteio entre eles para que se conheça o vencedor.

                  A promoção começou a valer desde o jogo do Vozão contra o Internacional (6/out), quando cerca de 40 embaixadores estavam presentes, mas apenas 18 interessados em participar da promoção assinaram a Lista de Presença. Estão concorrendo atualmente 111 embaixadores e embaixadoras.

                 Em razão do fechamento do Serpentina na data do jogo contra o Atlético/GO, a frequência a esta partida não foi computada, inclusive para aqueles que lá compareceram mais cedo para a viagem a Goiânia.

                 Os interessados em participar da promoção da Camisa deverão colocar o nome e assinar a Lista de Frequência distribuída quando da realização das partidas para poder continuar concorrendo.

                  Veja abaixo a relação de frequência.

                  [+ Quem desejar, poderá baixá-la aqui. =}

Embaixador

Frequência

Alessandra França

PAL (17/10)

Alexandre Mihaliuc

GUA (10/10)

Aline Felix

GUA (10/10) - PAL (17/10)

André M. Caldas

INT (6/10) - GUA (10/10) - PAL (17/10) - SPO (24/10) - FLA (3/11) - BOT (10/11)

Angelo

INT (6/10)

Antonio Clidemir

BOT (10/11)

Antonio J. C. Melo

GUA (10/10) - PAL (17/10) - SPO (24/10)

Antonio Rénede

PAL (17/10) - SPO (24/10) - BOT (10/11)

Augusto Brito

PAL (17/10)

Braquehauss

FLA (3/11)

Bruno Monteiro

BOT (10/11)

Bruno Portela

FLA (3/11)

Caetano Leite

GUA (10/10) - SPO (24/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11)

Cafu

INT (6/10) - PAL (17/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11)

Caio Maia

BOT (10/11)

Caio Rolim Albuquerque

GUA (10/10) - PAL (17/10) - SPO (24/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11)

Carlos Eduardo Almeida Torres

SPO (24/10) - BOT (10/11)

Carlos Firmeza

PAL (17/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11)

Carol Crisóstomo

BOT (10/11)

Celso Henrique

GRE (6/11)

Clarissa

GUA (10/10)

Claudio Araújo

BOT (10/11)

Cleide Quixadá

GUA (10/10)

Clóvis Ceará

GUA (10/10)

Coutinho

PAL (17/10)

Cristiane

BOT (10/11)

Daniel Catrib de Azevedo Lemos

INT (6/10) - PAL (17/10) - SPO (24/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11)

Daniel Luiz Azevedo Oliveira

INT (6/10) - GUA (10/10) - PAL (17/10) - SPO (24/10) - GRE (6/11) - BOT (10/11)

Danilo

GUA (10/10)

Davi Marcelo Galdino

SPO (24/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11)

David Dias

INT (6/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11)

Douglas Pinheiro

SPO (24/10)

Eduardo Bessa Albuquerque

GUA (10/10) - PAL (17/10) - SPO (24/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11)

Fabiana V. Rolim

GUA (10/10) - PAL (17/10) - SPO (24/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11)

Fabrício

GUA (10/10)

Felipe Gomes

BOT (10/11)

Felipe Pinto

FLA (3/11)

Filipe Vila Nova

SPO (24/10)

Francelino

PAL (17/10)

Francisco Eduardo Lima Saraiva

PAL (17/10) - SPO (24/10)

Francisco Ismael Moreira

SPO (24/10) - GRE (6/11)

Geraldo Leite

PAL (17/10)

Germano Guimarães

GUA (10/10)

Gustavo Torquato

GUA (10/10) - PAL (17/10)

Hamilton

GUA (10/10)

Herbert

INT (6/10)

Izac

PAL (17/10)

Jania C. R. Albuquerque

SPO (24/10) - GRE (6/11)

Janio Rolim

PAL (17/10)

Jean Pantoja

BOT (10/11)

João Paulo Martins Gomes

PAL (17/10) - SPO (24/10) - FLA (3/11)

João Ricardo

GUA (10/10) - PAL (17/10) - FLA (3/11) - BOT (10/11)

Jônatas Souza

SPO (24/10)

Jorge Piero

PAL (17/10)

José Claudio Alencar Melo

GRE (6/11)

José Davi

BOT (10/11)

Juarez Machado

GRE (6/11) - BOT (10/11)

Julia

GUA (10/10)

Juninho

FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11)

Karol William

BOT (10/11)

Katia

BOT (10/11)

Kleber Correia

SPO (24/10)

Kleber Gouveia

INT (6/10)

Leo Gomes

BOT (10/11)

Leonardo

GUA (10/10)

Leonardo Rufino

PAL (17/10)

Leopoldo Crisóstomo

INT (6/10) - PAL (17/10) - SPO (24/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11)

Luciana

GRE (6/11)

Luis Filomeno

GUA (10/10) - SPO (24/10) - GRE (6/11)

Luiz Facundo de Brito Jr

SPO (24/10)

Mangueira

INT (6/10)

Marcos Oliveira de Almeida

GUA (10/10) - SPO (24/10) - GRE (6/11)

Mário Leitão de Evandro

GRE (6/11) - BOT (10/11)

Marlem Prata

INT (6/10) - GUA (10/10) - PAL (17/10) - BOT (10/11)

Marvia

BOT (10/11)

Melo

BOT (10/11)

Melquiades

GUA (10/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11)

Milka Rabêlo

GRE (6/11) - BOT (10/11)

Murilo

BOT (10/11)

Navarro

BOT (10/11)

Neide Freitas

BOT (10/11)

Nunes Filho

BOT (10/11)

Olivia Amaral

SPO (24/10)

Paulo Cesar

GUA (10/10) - PAL (17/10)

Pedro Matos

INT (6/10

Rafael Mendonça

BOT (10/11)

Reginaldo

GUA (10/10)

Renata Aline

BOT (10/11)

   

Ricardo

INT (6/10)

Riquelme

BOT (10/11)

Robert

PAL (17/10)

Rodrigo Frutuoso

GUA (10/10) - PAL (17/10) - GRE (6/11) - BOT (10/11)

Rômulo Cesar

PAL (17/10)

Ronan Valente

INT (6/10)

Rubens Araújo

BOT (10/11)

Saul Martins

SPO (24/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11)

Sérgio

GRE (6/11)

Sérgio Fortuna

GUA (10/10) - PAL (17/10) - BOT (10/11)

Sérgio Mamede

GUA (10/10) - FLA (3/11)

Sidney Araújo

GRE (6/11)

Tarcila Galdino

SPO (24/10) - GRE (6/11)

Tatiane Yonamine

BOT (10/11)

Telma

FLA (3/11) - GRE (6/11)

Thiago Magalhães

INT (6/10) - GUA (10/10) - PAL (17/10) - SPO (24/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11)

Valdemar

GUA (10/10)

Victor Davi

SPO (24/10)

Virginia Corrêa

BOT (10/11)

William Olivindo

INT (6/10) - SPO (24/10) - FLA (3/11) - GRE (6/11) - BOT (10/11)

Xavier Neto

INT (6/10) - GUA (10/10) - PAL (17/10) - SPO (24/10) - GRE (6/11) - BOT (10/11)

Zezé Guimarães

INT (6/10)

0 comentários:

Postar um comentário